Формат бумаги для принтера

Digitank Digitank Мыслитель (5834), закрыт 4 года назад
Как подогнать размер изображения на бумаге для распечатки на принтере, если само изображение должно быть по линейке 60x80? есть ли какая программа или фоторедактор например< для вычисления размеров
Лучший ответ
Furankul Alexinder Мастер (1801) 4 года назад
По идеи можно создать в фотошопе или любом другом редакторе, картинку с размерами а4 листка. При создании размер выбирать не в пикселях, а в см.
Потом вставить картинку и к ней указать нужные размеры (60х80).
При печати, отменить любые масштабирования и т. д.
Остальные ответы
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149952) 4 года назад
В любом нормальном редакторе можно посмотреть размер изображения в пикселях или в миллиметрах/сантиметрах.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 4 года назад
Мало того, что в любом редакторе это можно сделать, так еще и в самой утилите печати эти размеры устанавливаются. В том и числе и "печать на весь лист"