В каком регионе России никогда не бывает лета? Якутия? Эвенкия? Таймыр?

❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782), закрыт 4 года назад
Арктика и Антарктида не интересуют, там людей нет, одни белые медведи и пингвины.
Лучший ответ
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112242) 4 года назад
Если имеются ввиду лишь высокая температура, то Таймыр
Ледяной МедведьМастер (2022) 4 года назад
На Таймыре летом загорать можно. Если лето норм.
Не знаешь-не пиши.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112242) Таймыр - зона вечной мерзлоты. Приятного загара!
Остальные ответы
Эрдэм Бабуев Мастер (1362) 4 года назад
Арктика регион россии. а мне говорили в ответах ток отупеть можно. Вон скок много полезной инфы
Mariat))) Гуру (2627) 4 года назад
Везде бывает. Просто не везде бывает тепло или жарко