Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне слегка за 30

Сергей Шварц Ученик (101), закрыт 4 года назад
Живу в городе милионнике, на выходных нечем заняться. Друзья есть, но ни кто из них не хочет никуда идти, в основном бухают и бухают по домам. У меня сейчас нет девушки, одному выдвигаться как-то мне кажется глупо в кафе или на концерты. Как и где искать девушку при таком раскладе? Я бросил пить и смысл как будто потерян) или как завести других друзей и подруг?
Дополнен 4 года назад
В каких местах нужно бывать? Может заняться чем то?
Лучший ответ
Паник Высший разум (161533) 4 года назад
Слехка не получится, 25 см. требуют сверху ((
Сергей ШварцУченик (101) 4 года назад
Чего?
Паник Высший разум (161533) банан канешна (((
Остальные ответы
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693989) 4 года назад
заведи собаку и гуляй ))) а там уже и с девушкой собачницей познакомишься )))
ВолшебникПросветленный (37492) 4 года назад
Во, оказывается и так можно
The Best Мудрец (14753) 4 года назад
Выходить в любом случае... Сами не придут же к тебе (((
Андрей С Искусственный Интеллект (100851) 4 года назад
Странное желание, что бы к тебе приходили, как на кастинг. Выходишь на улицу и знакомишься. Всё просто. Если ты не инвалид и не страшный-проблем не будет.
Борисыч Искусственный Интеллект (177191) 4 года назад
Нафиг они все нужны,,, сиди тут и прибухивай
Владимир Полукаров Искусственный Интеллект (107170) 4 года назад
И друзей и девушек надо искать, но не сидя дома у компьютера.
Влад Искусственный Интеллект (177373) 4 года назад
Устройся на вторую работу. Нет личной жизни нет проблем. Зато к старости денег скопишь (наверное)
ВолшебникПросветленный (37492) 4 года назад
Наверное? Ржу
Да нынче и двух работ мало
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (171379) 4 года назад
Лучше гуляйте с черепахой. Она медленее двигается, больше интригует, шансы на знакомство возрастают в разы.
Да, хоть в библиотеку сходите, в читальный зал, там достаточно интересных девушек
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128919) 4 года назад
Конечно, займитесь. Во первых, найдите новых друзей. Ходите в спортзал, в бассейн, играть в футбол, ну или чего то там еще, что вам может быть интересным. В конце концов, сами создайте команду, найдя единомышленников в инстаграмме или в вк. Обязательно нужно заполнить вакуум. Иначе опять скатитесь туда же
Zigerson Профи (532) 4 года назад
Мне вот щас за 18 и тоже не знаю че по жизни делать. Так что ты не один в этой ситуации)))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404716) 4 года назад
Знакомьтесь с людьми, которые вам близки по Духу!
Gentleman Искусственный Интеллект (163361) 4 года назад
Купи лисипед и катайся на здаровье!
езжай на природу...
Илона - Ученик (208) 4 года назад
Это вот совет НЕ для меня, но мне кадется он умным: ищите ваших одноверцев в городском форуме или просто форуме по хобби.
Евгения Искусственный Интеллект (194281) 4 года назад
Да, да. Правильно советуют... в спортивный зал надо)))
Обзавидуются все "друзья")))
arunas ozolas Искусственный Интеллект (115967) 4 года назад
По средам в клубе "Для тех, у кого за 30"
Сергей ШварцУченик (101) 4 года назад
Норм!!!)))
Спартанец Мудрец (19981) 4 года назад
А ты по примеру китайских мудрецов.... сиди дома у "реки" и жди пока мимо не проплывет труп... ой.. тело прекрасной принцессы )))
Фаня Мастер (2121) 4 года назад
Сначала пойми, в каких местах могут быть девушки, которые тебе нужны. Туда и иди)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491058) 4 года назад
Ключевая фраза и одновременно ответ - в твоем вопросе. "Может заняться чем то"
панд Мыслитель (5242) 4 года назад
- Сходите в кино, в ресторан, потолкайтесь по комиссионкам, словом, будьте на виду.
- на вокзал можно!
- сходите....
Источник: кино