Романтик, как тебе не страшно знакомиться с девушкой или даже взглянуть на её спину, не имея при себе рекомендательных

gj Знаток (261), закрыт 4 года назад
писем от своих бывших пассий? А также справку о состоянии здоровья и психического и телесного, и справку из полиции.

Народ, без документов мы - пустые слова. Нам не поверят. Если не будете выпрашивать подписать ваши рекомедательные отзовы от тех, с кем расстаётесь, то вообще можете выпасть за борт парохода под названием "Жизнь".

Не верите? Тогда глупите. Отзовы нужны везде, даже в науке: журналы даже не посылают рукописи рецензентам, если нет у автора рекомендательных писем и заключения экспертной комиссии.
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Оракул (85957) 4 года назад
В ГосДуму (в раздел Семейного Кодекса) ВНЕСИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!!
kodevПрофи (560) 4 года назад
Ты щас договоришься, и реально внесут. Лучше не каркать
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118641) 4 года назад
на то он и романтик, чтобы думать о прекрасном
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Долго думал, что такую чушь придумать
gjЗнаток (261) 4 года назад
Я быстро думаю.
Тигр Просветленный (39499) 4 года назад
Не страшно, много романтизма.
ЗЛЫДЕНЬ Мыслитель (6480) 4 года назад
Человек не переходящая вещь и не бездушная. Поэтому отзывы бессмысленны. Я напишу, что ты кретин, но завтра или через час это уже не будет соответствовать действительности, так как ты можешь за один миг переродиться в конченную тварь или постричься в монахи и каяться всю жизнь за хрень которую тут написал.
Ириска Незнакомая Мудрец (14109) 4 года назад
Кому вы это пишите? Тут большинство имеют одну девушку всю жизнь - правая рука ее зовут.

Они в комментах херои.
Ангела Любова Мыслитель (6102) 4 года назад
...мужчинам приходится совершать Поступки... если не хотят спать... с кем попало...
Ученый лингвист Мыслитель (6873) 4 года назад
Смешной. В отношениях не дают отзывы. Тем более письменные)) хаха, смешной малый, друг. Все познается на слуху, фольклер работает. Например, девушка спрашивает на свидании: ты уголовник? Или: хронические болезни есть? Любят не за бывших, не за справки а за душу и, некоторые, за состояние увы (для деток). Ты путаешь науку и жизнь, дружок. В науке все официально, не интуитивно. Неправильно ты подумал, за что тебя не любят. Дело в другом, не в отзывах а.. в развитии.
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 4 года назад
Чтоб дрочить отзывы не нужны. Ты раб письки и своей и женской, раб по жизни и будешь
Мудрец (11221) 4 года назад
вот всегда бы так было, знакомиться было бы в разы безопасней, но и сложнее, т. к придется за всеми этими бумагами ходить, стоять очереди, печати ставить и тд))
VALERA . Мыслитель (6140) 4 года назад
Что ни вопрос то высер с продрисью
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Признайся, что тебе нравится. "Без лоха и жизнь не та."
. . Искусственный Интеллект (414097) 4 года назад
не я не романтична особо
Андрей ДегтярёвГений (55950) 4 года назад
А жаль...)
. . Искусственный Интеллект (414097) это мне благодарю
sholoh6 Высший разум (1096439) 4 года назад
На сайте знакомств: - Давай встретимся в девять вечера возле метро. Как я тебя узнаю? - Я удивительная...
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Оставь покурить, мне нравится такой полёт мысли.