Вопрос парикмахерам-колористам. Пожалуйста, отвечайте по существу. Спасибо за понимание :)

Аргентина Впролете Ученик (137), закрыт 4 года назад
Мой волос был осветлен с темно-русого с пепельным отливом до светло-русого с желтизной примерно полгода назад. Хочу вернуть свой цвет волос, или хотя бы приближенный, но обязательно с холодным отливом или нейтральным оттенком, главное не теплым (т. к. я принадлежу цветотипу лето). Знаю, что для того чтобы не получить зелень, в краске должен присутсвовать фиолетовый подтон. ВОПРОС: как подобрать краску по номеру. Неважна глубина (светлый или темный, главное не черный и не белый), главное убрать желтизну. Прошу оттеночные шампуни, бальзамы или тонику не предлагать !!!И походы к парикмахерам тоже. Только краска. Мне нужен именно номер, или номера, которые мне подойдут. Цифры и названия красок)) Заранее спасибо. Натуральный цвет
(корни) как у первой девушки на первом фото, а окрашенные как у второй девушки на втором фото.
Лучший ответ
Владислав Семенов Высший разум (213549) 4 года назад
В любой линейке Эстель оттенок 6.71. Первый раз покрасить тонированием, второй стойким окрашиванием. И будет вам щастье.
Остальные ответы
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Легко пеиекрасится и не будет оттенка. У первой девушки т4( любые буквы, цыфры

оттенок). У второй т 6 или 7. И любой оттенок более светлого цвета, теный закрасит. Желтизны ( золотистого оттенка) не будет
Тигр Просветленный (39525) 4 года назад
Понижай постепенно с т9 до т4.
Аргентина ВпролетеУченик (137) 4 года назад
постепенно? т. е. вы имеете ввиду несколько окрашиваний? а за одно не получится?
Тигр Просветленный (39525) конечно не получится. Вы же хотите ровный и здоровый цвет.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 4 года назад
Делайте это при помощи мастера, лучше всего так, как на четвёртом снимке!