Где купить хорошие расклешённые джинсы?)

~Лили Барт~ Оракул (67387), закрыт 4 года назад
От бедра!
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (228631) 4 года назад
Replay jeans, модель "janice" от бедра, очень классные, люблю эту модель, имею летний с "прострелами" и зимний вариант, более плотный деним* один момент, посадка не высокая и если есть излишки в области талии не сядут красиво.
хорошие клешики от бедра, с медиум и высокой посадкой, есть у Salsa jeans, модель не скажу, этой марки клешики у меня есь только от колена
Остальные ответы
Неизвестно Оракул (76092) 4 года назад
в универмаге. потом расклешить в хорошем ателье