Придётся заменить видеокарту (GTX760) помогите c выбором, на какую? С бюджетом до 40 т. р (
intel core i5 4690/3.50 GHz OEM INTEL Z97 GeForce GTX 760 2048M Windows 7
БП Cooler Master Silent Pro M2 620 RS-620-SPM2E3-EU
Оптимальная Видюха для Такого проца Будет GTX 1060 6GB
За 25-30000 можно купить rx5700xt, по производительности она как более дорогая rtx2070super, но без аппаратной поддержки трассировки лучей в реальном времени.
Пожалуй это лучший выбор
а зачем сюда rtx пихать на 4 ядерный проц? Он думаете сможет норм работать? И зачем менять бп? 620 Вт более чем . Лучше за 40к собрать нормальный комп, оставить бп. Ryzen 5 1600 или 2600 в пределах 10к 6 ядер 12 потоков, rx 580 (видео) 8 гб за 16к, топ память за 10к, на 4к ссд и кулер. и 40к как не бывало) Насчет rtx 2070 super, 4 ядерный проц с 4 потоками будет греться с ней, а она будет отдыхать... То же самое что и поставить в core 2 duo rx 460, в такой ситуации процессор перегревается в стресс ситуациях до 100 градусов, это я знаю по опыту, начинают появляться пики (фризы) и могут появиться артефакты на экране.
ну и умников тут собралось. Вы на проц смотрели???
Скорее всего придется и блок питания помощнее ставить если карту в таком диапазоне приобретать. Можно попроще просмотреть типа 1660 ti 6gb