Что это за городок такой и где он находится? (+)

Кислый Высший разум (870344), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Васильев Мудрец (19359) 4 года назад
Бавено (итал. Baveno) — коммуна в Италии, располагается в регионе Пьемонт, в провинции Вербано-Кузьо-Оссола. Город расположен на западном берегу озера Лаго-Маджоре в 13 милях от Ароны.
Храм свв. Геврасия и Протасия с крестильней

Ла́го-Маджо́ре (итал. Lago Maggiore [ˈlaːɡo madˈdʒoːre] — «большое озеро») — озеро на границе Швейцарии и Италии. Швейцарская часть озера расположена в кантоне Тичино, итальянская — в Пьемонте и Ломбардии. Урез воды Лаго-Маджоре является самой низкой точкой Швейцарии.
Остальные ответы
Омич Оракул (72598) 4 года назад
на средиземном море
скорее всего