Подберем парфюм под платье.. черно-белый аромат..

Вика Просветленный (32745), закрыт 4 года назад
Всем привет.

У нас дресс-код.. строгий. Предстоит тренинг.. (см фото). На один из ужинов - дресс -код.. цвета нюд. ..не мое, я не нюдовый человек))). Нетути у меня на ужин нюдового ничего. Словив вчера тренера - стала ее пытать.. говорю- ну что за фигня... -вытянула у нее индульгенцию - светлых тонов прикид.

Нашла у себя платье.. точно такое, как на фото... сверху будет длинный пиджак - двубортный, удлиненнее, чем на фото.. (приложила)

В принципе - выбор парфюма огромный, что собсно и делает его более сложным.. Какой бы вы предпочли парфюм в таком черно-белом стиле? Мне пока что в голову ничего не пришло..

Хочется, чтобы было.. вааау)))
Лучший ответ
S_N Оракул (69046) 4 года назад
Во...
Когда не знаю, что надеть - иду к Chanel)) Как вариант #22.
ВикаПросветленный (32745) 4 года назад
у меня такая красивая версия 22..стааренькая.. вот в этом и проблема - какой бы выбрать))) из имеющейся красоты))). и винтажная 19 в духах.. но.. она не черно-белая, как по мне.. 22 - больше под черно-юелый монтируется в голове...
S_N Оракул (69046) Вик, сегодня еще нашла у себя пробирку с Цыганской Водой. Хорошая вещь, тоже можно рассмотреть, если есть)) У меня 22 тоже винтаж есть, ЕДТ. Вот, подойдёт она, как мне кажется.
Остальные ответы
Марчелло Гарсия Мастер (2447) 4 года назад
Секта?
ВикаПросветленный (32745) 4 года назад
можно и так сказать)))
Анютина Глазка Высший разум (135475) Да говори уж, как есть!!!! Адвентисты восьмого дня.
Анютина Глазка Высший разум (135475) 4 года назад
При словосочетании "черно-белое" на ум приходит, ессно, кино, вино и домино.
А вот парфюм первый пришел на ум именно этот.
Если надо, пришлю первой лошадью.)))))
Кожаный шипр с томностью туберозы и полным соответствием названию.
Никогда не угадаешь, что выстрелит - черное или белое.
ВикаПросветленный (32745) 4 года назад
не доедет... здесь найду))) мерсю))) Карон... как же я не додумалась... у меня есть старенькая Леди Карон.. надо бы тоже примерить)).
галкаОракул (88980) 4 года назад
Я бы попросила не оскорблять.... Чо й то не доедет.... Если надо - доедет.
Вика Просветленный (32745) в сентябре Галюнь.. до отпуска.. сначала Потсдам - отель рядом.. после - Менорка.., а пооотом уже Рим.. и в ноябре нарисовался Бухарест.. вчера главному действоющему лицу билет купила - мужу.. себе еще поищу.. цена - радует.. прямой рейс, с багажом - ему 150 со всеми моими скидками.. от нас лететь 2,5 часа - не так уж и близко.. на пару дней тоже подскочу.. чот опять гонки под конец года.. как закончился прошлый, так в галопе перескочила в 19..похоже и дальше все - нон -стопом пойдет..
Яна .... Оракул (72685) 4 года назад
Есть у мну черно-белый аромат... ток у тебя его нету.... Невидимая Вода от Монегаля. Вот очень лаконичный он по мне и черно-белый, да)
ВикаПросветленный (32745) 4 года назад
Монегаль у нас появился.. поищу..
Яна .... Оракул (72685) тм. пнимаешь, какая свистопляска... есть несколько ароматов, которые ни на Фраге не указаны, и их даже на сайте нету у него... Вот невидимая вода на Фраге отсутсвует точн, на офсайте - не знаю... Есть еще один, кстати, тоже бы подошел, так и называется - Блэк Сьют - вот его нет точно ни там, ни там)) Если б лично не покупала в бутике евойном - вообще за мираж бы приняла)))
галка Оракул (88980) 4 года назад
Вот сижу и думаю ...Вау, это конечно, замечательно ...Но, раз ужин, и главная цель все таки, полагаю - " не удуши соседа" , я б даже и без привязки к цвету отмела бы автоматом восток, шипр, белоцветочную активную красоту, кожаную от греха втуда же и.... ориентировалась бы спокойно на твою акварельную Боттегу ( любую, двушку- трешку, кроме сирени). Она и на черно- белую, и на желтую в цветочек, и на бальное платье сядет как надо .Шлейфом не удавит, а настроение и эмоцию создаст.
ВикаПросветленный (32745) 4 года назад
Галюнь.. не удуши соседа - это во время наших семинаров.. и я передоз не практикую... а ты фото посмотри все - https://www.booking.com/hotel/de/resort-schwielowsee.de.html?aid=311092;label=hotel-63558-de-m*fcce8aI8b9GH8BxiUIJwS266382816238:pl:ta:p1:p2:ac:ap1t1:neg:fi:tiaud-285284110726:kwd-10675426272:lp9044403:li:dec:dm;sid=9746b49093571bb957ed974e4f6c28d9;dest_id=-1886128;dest_type=city;dist=0;hapos=1;hpos=1;room1=A,A;sb_price_type=total;sr_order=popularity;srepoch=1566057164;srpvid=a3726fa629390407;type=total;ucfs=1&#hotelTmpl там пространства - достаточно.. и думаю, что вариант 1 - на террасе будет иметь место ужин, либо (зная наших эстетов) - там один зал ресторана светлые тона - там устроят праздник.. двери будут открыты, музыка.. мы гуляем))) шууумноо)))
ВикаПросветленный (32745) 4 года назад
вечно они на общую страницу выкидывают.. первый по списку - Precise Resort Schwielowsee - если время есть - фотки пролистай.. там мы все 3 дня и будем.. один вечер - барбекю парти.. у моря.. еще бы и погоду заказали - было б класс!!! а то уже подмерзла - стрижку обновила, вот только пришла.. и.. как-то в летнем было не очень комфортно...
галка Оракул (88980) Вик, дык я ж за любой кипеж.... лишь бы все были живы и здоровы... В итоге, ж, пшикнешь то, что клюнет ..Сама знаешь...
Maрия Мыслитель (8477) 4 года назад
Доброго вечера, Вика!
Я быстренько.. В пути..
Со стороны всегда легче судить))
Я при выборе парфюма под определённый наряд впадаю в ступор))
Из всех "пятерок" надела бы Eau Premiere. Только не новодел!!
Ир@ Просветленный (30611) 4 года назад
Сначала не вааау, а просто по "цвету" - скорее всего Флер Наркотик - как для белого, так и для черного цвета... подойдёт.
А вааау... вот если бы некоторые парфюмы помимо шлейфа (а может и в нём) проецировали название аромата - что бы всем окружающим был понятн месседж... тогда парнишку Килиана с его - Voulez-Vous Coucher Avec Moi или Liaisons Dangereuses... вообщем у него есть много всяких... или Тома с Fucking Fabulous... он и без проекции может сделать вааау...
druzilla Мудрец (18037) 4 года назад
парфюм нужен скромный, например такой-зеленый чай от элизабет арден
ВикаПросветленный (32745) 4 года назад
скромность - это не мое кредо.. уж не знаю хорошо это или нет))). Это - констатация факта.. честная..
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 4 года назад
У меня даже нет таких нюдовых ароматов))
Это явно должно быть похоже на аромат чистого тела, что то акварельное и близкое к телу, не яркое и не крикливое.
Alla A Искусственный Интеллект (180269) 4 года назад
Да любой, любого цвета, хоть Убар, хоть Калеше классическая, да и Париж лорановский и Arpege Lanvin,Sublime Jean Patou.
Главное без малины с шоколадом...
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 4 года назад
Вика, здравствуйте! Для такого эклектического наряда - горох с клеткой - предлагаю Диориссимо или Энви Гуччи.
А можно и даже нужно - Ма Гриф, Карвен
ВикаПросветленный (32745) 4 года назад
Здравствуйте, Кира. Рада видеть))) Вообще-то наряд (вместе со мной) не выглядит электрически... обещаюсь потом фотку прислать))). Там много пространства будет и отель раположен на островке - первая фото самого отеля.. хотя.. я не исключаю вариант, что нас могут и в другой ресторан увезти.. так бывало.. разберемся))) еще важно что с погодой будет.