Astroneer - не могу найти малахит

in tenebris vagantes Мудрец (10355), на голосовании 5 лет назад
В описании планеты Сильвии сказано, что тут есть малахит в хороших количествах, в частности в недрах планеты. Я ищу его уже примерно полтора часа - полтора часа постоянного бурения и хождения по бесконечным пещерам. Есть какие-либо особенности по которым проще найти малахит? Я уже устал искать, а материал нужен.
Голосование за лучший ответ
Биполяр очка Мыслитель (8765) 5 лет назад
Так он на поверхности находится в горах обычно
in tenebris vagantesМудрец (10355) 5 лет назад
В горах, говорят, что маловато его водится, а мне прям хорошие объемы нужны.
Биполяр очка Мыслитель (8765) Аа, я думал ты его совсем найти не можешь, ну ищи в пещерах тогда, просто на горе легче найти тип..
in tenebris vagantesМудрец (10355) 5 лет назад
Кстати, только что нашел какой-то странный и непонятный полосатый шарик, что это такое? Его никак нельзя идентифицировать о_О
Биполяр очка Мыслитель (8765) зеброшар