Отучившись на электроэнергетике и электротехнике, я буду инженером или электриком?

Лиза Солнцева Мыслитель (5224), закрыт 4 года назад
Оказывается, есть существенная разница. Инженерами выпускников берут только с определённых вузов, а остальные что, электрики? Обычные нищие?
Лучший ответ
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 4 года назад
А Вы учитесь в вузе или в техникуме (колледже)? Если в вузе, то будете инженером-электриком, а если в техникуме, то - техником-электриком или механиком-электриком ( т. е. специалистом средней квалификации, но никак не инженером ).
Остальные ответы
A. RazerGirl N-A Ученик (209) 4 года назад
надо было идти на сварщика, не был бы нищим
Лиза СолнцеваМыслитель (5224) 4 года назад
Я баба, сварщик не моё, прошу извинить
Droid X Просветленный (40494) 4 года назад
В электрических схемах будете разбираться. Нас например учили этому на электротехнике.
Лиза СолнцеваМыслитель (5224) 4 года назад
И кем ты работаешь на данный момент?
Droid X Просветленный (40494) Я ушел со второго курса, но был вариант либо на ЗАВОД радиомонтажником, либо вообще по другой специальности, например настраивать интернет.
Лёлик Мудрец (14863) 4 года назад
Видимо автор считает, что инженеры - богатенькие буратины.
Лиза СолнцеваМыслитель (5224) 4 года назад
Не, я думаю это престижно, богатеньких не бывает
Лёлик Мудрец (14863) Ну я инженер. Что, очень престижно? Надоело считать эти токи, схемы чертить. Скорее бы на пенсию и там начну фотографировать и фотошопить.