Во сне оказалась в незнакомом городе. Стала спрашивать у прохожих, как из него уехать? +

оксана пономарёва Ученик (140), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Там была монашка. Стала рассказывать об истории города, где я оказалась.
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (455864) 4 года назад
Наедине со своими проблемами. не знаете как дальше быть.
Остальные ответы
3мей Профи (702) 4 года назад
а вот это интересно. город ведь был пуст?
Otar Meshi Просветленный (20711) 4 года назад
Готовится к непредвиденным испытаниям в ближайшее время
Али яяЯЯЯяя Оракул (68918) 4 года назад
Вы зашли в тему в той что не имеете почвы понимания, вам это понимание даёт монашка.
Монахи отшельники мира и могут вас легко в вести в заблуждение.
То есть у вас мошенник скоро и ещё такой которого вы не совсем и распознаете.
Аккуратнее с доверием.
Сиреневая фея Высший разум (11256876) 4 года назад
Готовьтесь к испытаниям, будущее принесет вам неприятные сюрпризы .
.
Лара Оракул (51720) 4 года назад
Если Вы молодая, то Вы переедете жить в другую страну.
Софи я Оракул (83041) 4 года назад
какая-то непонятная ситуация у вас или есть или возникнет,
будете размышлять об этом и искать выход.
Светка-сердцеедка))) Ученик (79) 4 года назад
Возникнет сложная жизненная ситуация, вы будете искать методы решения как благополучно выйти из неё и принять правильное решение, возможно с помощью совершенно незнакомых людей.