Какое можно название придумать для клуба?

Аня Трофимова Ученик (97), закрыт 4 года назад
Этот клуб в котором состоят лишь девочки, нужны женские названия
Там мы играем, общаемся и продвигаем клуб
Лучший ответ
Александр Федоров Мудрец (12305) 4 года назад
Ассоль. Имя героини романа Грина"Алые паруса". Девушка мечтала о том, что за нейна корабле с алыми парусами придет красивый молодой капитан, Ю который свяжет с ней судьбу. В Питере проводят парад судов "Алые паруса" - в часть героев романа Грина. Можно назвать клуб ваш "Алые паруса". Это - романтично.
Изольда. Это красивое имя носила принцесса, которая полюбила рыцаря Тристана. Когда он умер, Изольда легла рядом с ним и тоже умерла. такова средневековая легенда о тристане и Изольде.
Алиса. Это имя вашей сверстницы из книг прекрасного писателя Кира Булычева "Приключения Алисы", по одной из которых был снят великолепный фильм "Девочка из будущего". Дальше вы сами всё знаете.
Эдельвейс. Очень красивое название цветка, относящегося к альпийской растительности. В России растет на высокогорье, в скалах, на лугах.
Ромашки. Всем известные луговые цветы.
Вишенка. Тут можно при желании найти намек и на то, что в вас есть что-то сладкое.
Машенька. Василиса. Русские женские имена. Это если в клубе помнят свои корни.
Ну и еще вот такие.
Мечта
Полёт.
Ласточка.
Неугасимая лампада (если вы верны православию).

Удачи. девочки!
Остальные ответы
tango5000mail.ru Просветленный (43868) 4 года назад
Лесби-трещ. Звучно понятно и красиво