Для получения аттестата свидетельство о рождение нужно? Если уже за 18 лет

Татьяна Ким Ученик (216), закрыт 4 года назад
Для получения аттестата свидетельство о рождение нужно? Если уже за 18 лет
Дополнен 4 года назад
За 9 класс
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Ращектаев Мудрец (16513) 4 года назад
Это в шпаргалке для родителей так написано - есть паспорт = предъявляете его.
СОР (если потеряли) можете получить в ЗАГСе ( в любом) - 350 рублей гос. пошлина.
Собиратель хлопка Гуру (3710) 4 года назад
В 18 лет уже давно должен быть паспорт. Без паспорта тебе не выдадут аттестат. Потому что без паспорта неизвестно кто ты такой. Посторонним людям аттестаты не выдают.
taiv 2006 Просветленный (43061) 4 года назад
зачем оно нужно, если уже паспорт имеется?