Какой видеоредактор и фоторедактор можно установить на 32 битную систему?

Хорошавин Иван Профи (584), закрыт 4 года назад
Посоветуйте редакторы фото и видео для 32 битных систем
Лучший ответ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 4 года назад
Из более-менее старых: Photoshop CS5,BluffTitler (вместо AAE),Camtasia Studio 7,VirtualDub,Vegas...
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 4 года назад
Любой! Любой нормальный фото- или видео- редактор имеет как 32-битную версию, так и 64-битную
Хорошавин ИванПрофи (584) 4 года назад
искал все 64 битные
Владимир Яценко Просветленный (30187) Да новые 64 битные
Владимир Яценко Просветленный (30187) 4 года назад
Ну фоторедактор Фотошоп по cs6, Композер АфтерЭффект cs4, Монтажка Эдиус 5,5. можно 6,0... (но не надо) С такими программами я долго работал на 32 бита.
Φωτογράφος Просветленный (33586) 4 года назад
а что мешает поставить 64 битную систему? Хотя бы ту же Вин7?
Глупый подход, искать костыли, которые в принципе вообще не нужны...
Хорошавин ИванПрофи (584) 4 года назад
если бы мне нужна была 64 то поставил бы и не задавал вопрос
Φωτογράφος Просветленный (33586) ну конечно, лучше ковырять два дня дырку гвоздем, вместо 3-х секунд работы дрелью... Спасибо за объяснение, ваш внутренний мир и номер палаты мне понятен, не смею больше задерживать!
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125664) 4 года назад
Программы для художников и дизайнеров - для персональных компьютеров x32. Обзоры, скриншоты, обучающие видеоролики и ссылки на загрузку полноценных бесплатных портабельных версий таких программ:
http://www.newart.ru/everything.php
Марина Маханина Мыслитель (5441) 4 года назад
Хороший видеоредактор на 32 битную систему - ВидеоМОНТАЖ

Простой, удобный и понятный. Работает стабильно.

Для обработки фото - хороший фоторедактор ФотоМАСТЕР

Обе программы пойдут на 32 битную систему, но на всякий случай лучше сначала скачать пробную версию, чтобы проверить.
Иннокентий Николаев Мастер (2332) 4 года назад
VSDC Free Video Editor. Сам пользуюсь им, вполне доволен. Русскоязычный интерфейс, работает со всеми форматами видео, достаточно базовых функций в бесплатной версии, не добавляет водяных знаков после экспорта. Есть свой канал на ютубе, где выкладывают обучающие ролики как применить тот или иной эффект, довольно полезная штука
https://www.youtube.com/c/vsdcfreevideoeditor/videos

videosoftdev.com/ru/free-video-editor/download