Как у Вас сейчас обстоит с погодой?)

Alpha Men ♂ Высший разум (1577217), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Mariat))) Гуру (2627) 4 года назад
+30,вчера была жарища, сегодня на небе тучи, прошёл дождик, очень душно
Остальные ответы
Португалец Мудрец (19254) 4 года назад
У нас ливни уже месяца 2 и ветра - Владивосток
шкура Мудрец (13618) 4 года назад
мороз и солнце день чудесный
Фиалка Искусственный Интеллект (345806) 4 года назад
+32. Когда жара кончится- не знаем... Оренбург
Alpha Men ♂Высший разум (1577217) 4 года назад
Да, знакомая по майлу тоже из Оренбурга, пишет, что жара на улице стоит за 30, однако её такая погода устраивает, зима просто в тягость как бы)
Фиалка Искусственный Интеллект (345806) Я плохо стала переносить жару с возрастом...
Импозантная дама в летах Профи (762) 4 года назад
от +25 до +33 градусов, вчера был дождик, сегодня просто пасмурно, а так все дни солнечные
Славин Мыслитель (9056) 4 года назад
+31 жара, но это хорошо, скоро осень и будет холодно.
, Оракул (96006) 4 года назад
из + 23 прилетела в + 21, лето в этом году стоит очень комфортное, недождливое ( эт на Балтийском море и на Финском заливе тож )
виктор михеев Мыслитель (6061) 4 года назад
пекло с начала мая, выше 30 градусов, без капли дождя всё время.