Какие предметы изучаются в мед. колледже на фармацевта после 11 класса?

Labd Usiao Ученик (92), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257793) 5 лет назад
Анатомия и физиология человека
Клиническая фармакология
Изготовление лекарственных форм
Латынь
Химия - органика, неорганика, аналитика
Этика и деонтология медицинского работника
Первая медицинская помощь
Техника лабораторных работ
Психология

Наберите в поисковике "фармацевтический колледж учебный план" и изучайте.
Остальные ответы
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (298080) 5 лет назад
Спецпредметы, в основном химия в ее всевозможных формах и проявлениях.
И таки да, смотри на сайте интересующего тебя колледжа учебный план по этой специальности.