Кто разбирается в мануальной терапии?

@Canyonsmotra Мудрец (12022), закрыт 4 года назад
Был сегодня на приеме, там сначала некий ток сделали на поясницу, потом массаж, потом опять магнит какой то в общем полчаса лежал, потом сделали спец аппаратом вибрацию на мышцы, потом спину похрустел, потом шею потом ногр растянул, потом взял аппарат какой то и от него такой холод на спину пошел при прикосновении.. вот интересно последнее что за методика холод или мне кажется? Забыл у него спросить. Больше ходить не буду так как особо надобности и болей нету, интересно было, болт лишь при поднятии штанги с чем рекомендовано завязать
Лучший ответ
Иуда Живорыбкин Просветленный (40532) 4 года назад
зайди на сайт этой конторы, там наверняка написано, что за аппарат
Остальные ответы
Петя Иванова Профи (787) 4 года назад
мануальной терапии не существует