Сорвалась с диеты, ПОМОГИТЕ!!!

Яна Дунаел Ученик (187), на голосовании 4 года назад
Сорвалась с диеты (вес 52 кг, рост 161, питалась на ~1100 ккал в день (иногда меньше)), нажралась порядка 1600 ккал (кексики 6 шт. (~110 ккал одна шт.), медик (ложками)), хлебушек, масло сливочное (~30гр), морожное, 6 штук конфет из т. шоколада. ЧТО ДЕЛАТЬ???! Подскажите какие упражнения лучше поделать, чтобы эти калории ушли в энергию, а не в жирок, пожалуйстааа!!!)
Голосование за лучший ответ
Лягушонок Пеппе Гуру (2725) 4 года назад
вес в норме, хочешь в больничку слечь? Удачи.
Елена Оракул (68567) 4 года назад
во проблемы то ...при таком росте идеальный вес.. остальное- заработок себе хронического заболевания.
Хосе Апатера Мудрец (12735) 4 года назад
Многие дамы после еды не прогуливаются, а это как раз влияет на массу тела. Потом, многие едят чуть ли не в захлёб печенье и пр длинные углеводы, а потом поражаются что такое с их массой не та-а-к )
Яна ДунаелУченик (187) 4 года назад
Спасибо за ответ) После еды прогуливаюсь 1-2 часа и даже сейчас иду и себя ругаю (я похудела на 7 кг, очень не хочу, чтобы они вернулись))
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
500 приседаний прямо сейчас, 500 вечером и 500 утром.
Mariina Мыслитель (5394) 4 года назад
Ну и что? Похвали себя за то что побаловала вкусняшками)
Завтра больше так не делай!