Ванная чем от бани отличается?

Catherine Curtin. Профи (702), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лягушонок Пеппе Гуру (2729) 4 года назад
ванная железная (другой материал) , а баня деревянная
temu Ученик (174) 4 года назад
В бане можно попариться)
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150030) 4 года назад
ванная комната- там можно мыться в емкости, которая называется ванна
баня- это сооружение.
там моются, парятся, греются.
Рома Просветленный (39132) 4 года назад
Всем! Это всё равно что сравнить борщ с Дошираком.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189338) 4 года назад
Тем-же, чем Москва от Киева.
И там и тут столица, только в Киеве дома пониже и грязь пожиже.
Евгений Овчинников Мыслитель (5365) 4 года назад
Все просто, в бане или сауне можно попарить косточки и пройтись венечном по всему телу. В компании друзей и подруг. Вот и в чем разница отдыха в бане, и обыденное купание в ванной. Все у нас начиналось с обыденного похода в сауну [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а теперь настоящая традиция
Борис Быков Ученик (170) 4 года назад
В ванной так не кайфанёшь как в бане. Наконец-то с теремом построились, баня на загляденье, о существовании ванны и позабыл)).