Друзья, подскажите мне, что это может быть?

farcu lavrov Ученик (34), закрыт 4 года назад
На скутере когда завожу обороты стабильно 1500 после прогрева, а после того как немного покатаюсь, то они могут немного плавать с 1500 до 1600 и обратно, это нормально?
Дополнен 4 года назад
Скутер 150кубов
Лучший ответ
реалист Искусственный Интеллект (226939) 4 года назад
возможно в карбюратор попала соринка и мешает диффузору..
Остальные ответы
артур гасайниев Мастер (1109) 4 года назад
Там так же есть игла электрическая для легкого пуска, нужно смотреть карбюратор и проверить зазоры клапанов это же китайские скутера и карбюраторы у них не очень надежные и плохо регулируемые
farcu lavrovУченик (34) 4 года назад
После капиталки
артур гасайниев Мастер (1109) Если после капитального ремонта то это нормально сейчас нету нормальной компрессии кольца притераются к цилиндру и по этому могут слегка плавать обороты