Бк париматч не выводит средства.

костяниколаев Ученик (167), закрыт 5 лет назад
Зарегистрировался, внес деньги, сделал 2 маленькие ставки, теперь хочу вывести деньги. Получаю это. Что теперь делать?
Согласно п. п. 12.2 “Букмекерская контора оставляет за собой право потребовать от клиента использовать для заключения пари всю сумму средств интерактивных ставок”, необходимо задействовать на ставках всю сумму внесенного депозита. То есть, например, Вы внесли 1000 рублей, следовательно, всю 1000 рублей необходимо задействовать на ставках для успешного вывода средств.

В Вашем случае, Вы внесли 5 000 рублей, но не задействовали их в игровой деятельности. Необходимо задействовать всю сумму на ставках, после чего обратиться к нам в службу поддержки для того, чтобы мы разблокировали Ваш игровой счет, так как он был блокирован автоматически системой из-за нецелесообразных заявок на вывод. Либо же Вы имеете возможность вывести средства с 10% комиссией без отыгрыша.
Лучший ответ
Александр Просветленный (36933) 5 лет назад
К сожалению для тебя правда на их стороне. Нужно внимательно читать регламент. Многие проблемы у новичков на БК, как и например в сфере кредитования в том, что не хотят читать много текста, как им кажется скучной информации. В итоге выходят многие проблемы, которые можно было избежать на начальном этапе.

Сейчас тебе нужно выполнить их условия и сделать ставок на 5000 рублей. Или же выводи с потерей 10%.
Остальные ответы
Юрий Бухарев Мыслитель (7642) 5 лет назад
Поставь всю свою сумму на счёте на ставку с кф. 1,01. После этого можно будет выводить деньги. Ставить 5 тысяч уже не получится. Нужно ставить всю сумму на счёте.
Артемий Гуляев Ученик (102) 5 лет назад
Самое нормальное заведение для ставок https://play-sport-bukmeker.bigwin Одно из отличительных качеств этой конторы это качественный сервис. За всё время игры проблем не возникало. Все рассчёты делаются вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://play-sport-bukmeker.bigwin помоему лучший букмекер рунета!
Ильяс Смирнов Ученик (110) 3 года назад
Вот проверенный букмекер www.bkstavka.net дизайн сайта интересный и понятный, есть многие виды спорта, высокие коэффиценты, мгновенные выплаты на большинство известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Регистрируйся и играй!.
Владислав Гаврилов Ученик (106) 2 года назад
Приветствую! Смело могу посоветовать букмекеров с этого сайта www/bukmeker/top там есть всё и ставки на спорт и покер и казик и разное другое, и отличная программа лояльности. Быстрые выплаты на разные известные платежные системы без налогов и комиссий. За всё время игры проблем небыло. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. Всего хорошего!
utiblisy hoketoro Ученик (102) 1 год назад
Привет! Могу посоветовать смело этот сайт букмекера www://betting-promo-code дизайн сайта простой и понятный, есть различные виды спорта, высокие коэффиценты, быстрые выплаты на все популярные платежные системы без налогов и комиссий, закидывают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно обменивать как на деньги так и на другие ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдалось. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не беспокоиться. Лучшего не найти точно!
Liukada Kurbanaleeva Ученик (102) 1 год назад
Лучший сайт букмекера betting-promo-code,com это идеальное место для всех любителей ставок! Мы долго выискивали подходящую платформу для своих спортивных интересов, и выбрали именно эту по многим причинам. Во-первых, здесь просто отличная навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных поощрений и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это быстрые выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на множественные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Это лучшее что можно найти! www://betting-promo-code
Ксения ВеденееваГуру (3627) 1 год назад
Чё с ногой то у девушки на фото? Она из ртути????Ненормальный изгиб для ее фигуры и формы ног. Тренируюсь не один год. Что за фото кошмар.
Ксения ВеденееваГуру (3627) 1 год назад
Все появления девушек в спорте превращают в похоть, и бл....во. Какие вы идиотосы. Не надоело похоть использовать?