Привет! Могу посоветовать смело этот сайт букмекера
www://betting-promo-code дизайн сайта простой и понятный, есть различные виды спорта, высокие коэффиценты, быстрые выплаты на все популярные платежные системы без налогов и комиссий, закидывают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно обменивать как на деньги так и на другие ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдалось. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не беспокоиться. Лучшего не найти точно!
Согласно п. п. 12.2 “Букмекерская контора оставляет за собой право потребовать от клиента использовать для заключения пари всю сумму средств интерактивных ставок”, необходимо задействовать на ставках всю сумму внесенного депозита. То есть, например, Вы внесли 1000 рублей, следовательно, всю 1000 рублей необходимо задействовать на ставках для успешного вывода средств.
В Вашем случае, Вы внесли 5 000 рублей, но не задействовали их в игровой деятельности. Необходимо задействовать всю сумму на ставках, после чего обратиться к нам в службу поддержки для того, чтобы мы разблокировали Ваш игровой счет, так как он был блокирован автоматически системой из-за нецелесообразных заявок на вывод. Либо же Вы имеете возможность вывести средства с 10% комиссией без отыгрыша.