Что выбрать CMYK или RGB? Для печати на кружке.

Дмитрий Малинин Профи (540), закрыт 4 года назад
Что выбрать CMYK или RGB? Для печати на кружке.
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491036) 4 года назад
Я так думаю, что CMYK. Но точно скажет лишь мастер печати.
Хотя я всегда носил на печать в фотошоповском формате PSD и претензий не было. А на 8 марта я "печатал" таких кружек около 300 штук. Персональных, с фоткой )))
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (246636) 4 года назад
Смотря в чём делать цветоделение.
Дмитрий МалининПрофи (540) 4 года назад
Что такое цветоделение?
Ванямба Искусственный Интеллект (246636) Если вы печатаете фотографию, то снимок сделан в RGB, а печататься он будет в CMYK. Процесс перевода RGB в CMYK называется цветоделением.
Дмитрий МалининПрофи (540) 4 года назад
В фотошопе все
Ванямба Искусственный Интеллект (246636) Тогда в RGB, в типографии сделают цветоделение лучше, чем то, что сделаете вы в PhotoShop.
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Зависит от печатающего устройства - должны быть требования того, кто будет Вам печатать или руководство к печатающему устройству. Вообще, обычно они сами переводят в нужный формат, а принимают, чаще всего, в RGB.
КотЭ Оракул (95171) 4 года назад
так бери же смик ведь перед тем как напечатать на кружке это распечатают на принтере а там лучше смик.