Есть ли трамваи и троллейбусы в небольших городах России?

Георгий Зима Мудрец (12611), закрыт 4 года назад
Или только в крупных?
Лучший ответ
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 4 года назад
Есть в Крыму междугороднмй троллейбус Симферополь- Ялта проходит по многим мелким населенным пунктам, но а какие города Вы считаете маленькими выберете здесь
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_троллейбусных_систем_мира
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_городских_трамвайных_систем_России
Остальные ответы
Дмитрий Кольцов Оракул (57697) 4 года назад
У нас 75000 населения нет не трамваев не троллейбусов.
Евгений КондратюкВысший разум (102845) 4 года назад
Но они бывают даже в пгт.
Дмитрий Кольцов Оракул (57697) У нас город.
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) 4 года назад
У нас были троллейбусы, но их убрали из-за долгов компании и глава этой компании продал все провода на цвет мет и смылся с бабками.
Население примерно 160 т. ч. и оно убывает.
паша пашечка Просветленный (20676) 4 года назад
Троллейбус есть, трамваев нет. Примерно 300000 народу
Сухимилё Искусственный Интеллект (118637) 4 года назад
Самый маленький в России город, имеющий трамвайную систему - это Волчанск (менее 9000 жителей)
Anders Высший разум (171358) 4 года назад
Есть. Ангарск, Ачинск, Волчанск, Златоуст, Коломна, Краснотурьинск, Новотроицк, Осинники и др.. Это только трамвай.
Ёрш Искусственный Интеллект (506923) 4 года назад
Небольшой город в Подмосковье, 260 тыс населения.
Есть автобусы и маршрутки и электрички до Москвы и в область.
Троллейбусов, трамваев и метро нет.
Шли разговоры о запуске троллейбуса, но у нас довольно узкие дороги и сложившаяся застройка.
Зато делают эстакады.
И очень многие ездят на велосипедах и электросамокатах.
Думаю - тоже летом с машины на велосипед пересаживаться.