Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Вирус засевший в Дискорде. ПРОШУ помогите...

Андрей Куликов Ученик (191), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте, один пендос кинул мне ссылку с каким то файлом, я как лох е*аный перешёл по ней, открыл .exe файл после чего Discord перезашёл, после мне написал другой пендос с просьбой перезагрузить дискорд, чего я конечно не сделал. Я поменял пароль 4 раза, но видимо процесс сразу узнавал его, с моего аккаунта начали приходить сообщения (на английском) такие же как и мне, с вирусом. Пока аккаунт был у меня я успел предупредить всех кому он отправил сообщения чтобы не заходили ни в коем случае, а также успел поменять ник на "GUYS DONT OPEN LINK I SEND", чем предупредил тех кому он ещё отправит сообщения. И вскоре я потерял доступ, но счастью аккаунт отключили, я написал в поддержку, что это не я и меня взломали. Ответа пока не получил. Я решил создать левый аккаунт и зайти на него, после чего добавил того же друга, СРАЗУ же я потерял доступ к левому аккаунту, а друг сказал что взломщик опять присылал тоже самое. Я так понял, этот вирусняк засел у меня в компе, AVZ и антивирус окон говорят что угроз нет, ага, как же. Перед тем как заходить с левого аккаунта, я поубивал лишних процессов, но не помогло. Заходить в какой либо из моих дискордов не решаюсь. Вообще эти аккаунты мне вот прям ОСОБО не нужны, так как юзаю диск только чтобы сидеть в голосовой. Помогите, не знаете ли как удалить этот вирусняк? Что можно сделать? Друзья скачивать скайп или общаться в стиме точно не собираются, я то их знаю...
Ниже прикреплю фотки друга, которые он сделал
Прошу помощи, и не пишите хрень по типу "ну влип и всё", это не ответ!
Дополнен 5 месяцев назад
Сейчас я пробую левый аккаунт на Discord PTB
Завтра точно скажу, работает ли вирус на нём
Голосование за лучший ответ
Izzy ᴸᴬᴵᶠ ᶠ ͣͣ ᵏ ͤͤͤͤᵉ Мыслитель (8442) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Скажите, проблема все еще актуальна для вас?
Миша Профи (764) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Миша Профи (764) Напиши мне на почту скажу что делать для того чтоб у тебя все аккаунты не спёрли misaplay@mail.ru
Комментарий удален
Миша Профи (764) Не вариант
Виктор Павлов Мастер (1342) 5 месяцев назад
https://free.drweb.ru/cureit/ . Только в безопасном режиме!!!! И всё Ок! И не будь ...этим, как ты говоришь .Лох.... Помни, что опыт, как и половое бессилие приходит с годами!:)
Комментарий удален
Framework Ученик (218) 5 месяцев назад
https://support.kaspersky.ru/viruses/krd2018?cid=KTS_19.0.
Он лечит критический заражённый компьютер в момент загрузки операционной системы (рекомендуется использовать только в КРАЙНЕМ случае).
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают