Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему некоторые мужчины плохо относятся к людям с гетеросексуальной ориентацией?

Кислый Высший разум (870359), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
morningstaR Мыслитель (5744) 4 года назад
Гениальный вопрос, Кислый! Во всей красе провоцирующий раскрыться уровень воспитания и образованности тдв...
Остальные ответы
The Best Мудрец (14717) 4 года назад
Никак не отношусь (((
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981711) 4 года назад
Носки у меня - чёрного цвета, а чО не так ? )))
Cергей Белов Оракул (82724) 4 года назад
Я к ним не отношусь. А надо?
Дмитрий не надо знать Мыслитель (9281) 4 года назад
Вообще у нас все из СНГ конченный де (илы, все терпят воров, обворовывающих всех и стариков. За то презирают голубых, во к примеру, Элтон Джон - лучше пускай такие люди управляю городами, странами, чем те, которые на экране говорят одно, а потом пиз*ет и нагибают всех и вся.
Плавали - ЗнаемМастер (1490) 4 года назад
Не коверкай русский язык. В России нет голубых, есть пидарасы! Они сейчас Россией и управляют.
И городами да странами должны управлять не разная гомосятина вроде пидора Элтона, а хорошие крепкие хозяйственники!
Дмитрий не надо знать Мыслитель (9281) Где они твои крепкие хозяйственники и которые при этом были бы патриотами, то же России, да их нет.
Плавали - Знаем Мастер (1490) 4 года назад
А чего хорошего в этих грязных извращенцах и гендерных проститутках?
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281711) 4 года назад
Любимый)))))))))))))
Плавали - Знаем Мастер (1490) Мяфк!!! -)))
Ида Искусственный Интеллект (212064) 4 года назад
Читаю ответы и ржу !!!))))
Ни кто не знает значение слова ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНОСТЬ!!!))))
SlonopotamИскусственный Интеллект (287135) 4 года назад
Привет однако! Поржать, оно, конечно, полезно. Как оно ничего?
Slonopotam Искусственный Интеллект (287135) ???
Юля Просветленный (25637) 4 года назад
Ты что то перепутал. Обычно относятся плохо к людям с гомосексуальной ориентацией. Не знаю ответа на этот вопрос, но скажу, что хейтерам лгбт место в свинарнике
ГОРНАЯ КОЗОЧКА Оракул (93191) 4 года назад
Очень часто люди не могут понять сами себя, из-за чего им сложно разобраться, к какой группе себя нужно отнести - к гетеро-, гомо- или к бисексуалам! Сексуальная ориентация - это сложный вопрос!!
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128435) 4 года назад
Может все-таки к гомосексуалистам они негативно относятся?)
К гетеро вроде все ровно дышат
Ждун Гуру (4674) 4 года назад
Ты не умничай, пальцем покажи..
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 4 года назад
Все зависит от воспитания
КислыйВысший разум (870359) 4 года назад
А поподробнее...
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) Большинство убеждений прививаются родителями и окружением, базис идёт с детства
ПатриотИскусственный Интеллект (429120) 4 года назад
АлЁнка, гетеро - то значит нормально !
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) еще одна балда нарисовалась)
wanmo Просветленный (31676) 4 года назад
Мы против тех кого не волнуют женщины))) даже к лесбиянкам отношение лояльное потому что они с нами, любят женщин
Обратная Сторона Мыслитель (6111) 4 года назад
Это такая ловушка на внимательность?
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124178) 4 года назад
Наверное, эти мужчины гомосексуальные и их не интересуют любые женщины и раздражают, а гетеросексуальные мужчины их тоже не любят и не хотят ними быть, даже, если гомосексуальные мужчины их хотят, любят!
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149908) 4 года назад
Кислый. Отрицательно к людям с гетеросексуальной ориентацией могут относиться только ПИДАРАСЫ. А они - НЕ МУЖЧИНЫ.