Будет ли встреча? и продолжение общения?

ЛиАнА.Я Ученик (190), закрыт 4 года назад
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной! Он мне понравился. После первого свидания сам позвонил... писал и звонил несколько дней.. Потом пригласил на встречу, я пойти не смогла, так как было уже поздно и утром на работу. Потом утром я ему звонила, сказал до вечера, хотел встретится, а вечером я звоню он говорит что ему на работу и все пропал... читает смс и не отвечает. Толи это какая то тактика... толи это все.. стало не интересно.. Лилия 08.02.1974 и Александр 1978 рак по гороскопу
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404715) 4 года назад
Не вижу обмана с его стороны, будет у вас встреча с ним!
ЛиАнА.ЯУченик (190) 4 года назад
спасибо.... очень надеюсь
Остальные ответы
Евгений Комков Оракул (82525) 4 года назад
встретитесь, вы ему симпатичны, уберите свои комплексы
Мадам Блео Просветленный (40097) 4 года назад
Обижен он
ЛиАнА.ЯУченик (190) 4 года назад
интересно на что? у нас и повода еще не было для обид
Сиреневая фея Высший разум (11269871) 4 года назад
Будет встреча и продолжите общение.
Танзиля Даниф Гуру (3265) 4 года назад
И по характеру вы похожи.