Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

объясните мне, что в голове у мужчины

Мастер (1186), закрыт 1 месяц назад
такая ситуация. есть коллега, добивался меня настойчиво, в итоге ок, мы вроде бы вместе, познакомил с родителями, друзьями, я его со своими. все хорошо было.
а потом я однажды проснулась, а он подписался на бывшую в инстаграм и она на него, логично же, что общаются. они вместе были лет 5, наверное, но короче она его не любит, но он ее неплохо так спонсировал. они расставались уже. и вот он мне ничего не объяснил, не извинился. вообще ничего. я отписалась от него и вот неделю никакого общения, он в командировке. интересно, что будет, когда вернется. я отпустила, конечно, все люди разные, без обид. просто не понимаю, неужели нельзя было объяснить. так стремно, ппц.
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Сергей Оракул (56483) +
Комментарий удален
Комментарий удален
Сергей Оракул (56483) вот познакомится с тобой девушка на улице, с виду такая хорошенькая, милая. попросит твой ВК, напишет тебе, ты зайдешь к ней на страницу и увидишь там фотоальбом "сохраненные фотографии" а там всякие голые бабы и мужики, фото оргий, фото распотрашенных людей и животных и т. п. ведь твое отношение к ней резко изменится? хотя она может быть милой в жизни, а эти сохраненные фото результат её какой то детской психологической травмы. но ты все равно уже будешь думать о ней иначе после увиденного. это как один из примеров того что соц сети негативно могут влиять на отношения.
Похожие вопросы
Также спрашивают