объясните мне, что в голове у мужчины

Gabriella Мастер (1246), закрыт 4 года назад
такая ситуация. есть коллега, добивался меня настойчиво, в итоге ок, мы вроде бы вместе, познакомил с родителями, друзьями, я его со своими. все хорошо было.
а потом я однажды проснулась, а он подписался на бывшую в инстаграм и она на него, логично же, что общаются. они вместе были лет 5, наверное, но короче она его не любит, но он ее неплохо так спонсировал. они расставались уже. и вот он мне ничего не объяснил, не извинился. вообще ничего. я отписалась от него и вот неделю никакого общения, он в командировке. интересно, что будет, когда вернется. я отпустила, конечно, все люди разные, без обид. просто не понимаю, неужели нельзя было объяснить. так стремно, ппц.
Лучший ответ
ВВ который С Искусственный Интеллект (2335090) 4 года назад
Ничего Просто настальгия находит временами)
fsfsdfМыслитель (5322) 4 года назад
Комментарий удален
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (123615) 4 года назад
От соц сетей одни беды)
Может и правда отказатся России от интернета ?
GabriellaМастер (1246) 4 года назад
круто было бы!
Сергей Искусственный Интеллект (123615) +
БатяскафПросветленный (47844) 4 года назад
Это не от соцсетей беды, это сами люди такие помешанные долбоёбы
Patrick StarПросветленный (30326) 4 года назад
хоть сбежишь на луну, от себя не убежишь
интернет может дать возможность знакомств
и разумеется
противоположность; обоюдоострый меч; это тоже самое как и как правило, слова просветленных неправильно поняты т к большинство в мире конченные идиоты, например "блаженные нищие духом" от иисуса
Сергей Искусственный Интеллект (123615) вот познакомится с тобой девушка на улице, с виду такая хорошенькая, милая. попросит твой ВК, напишет тебе, ты зайдешь к ней на страницу и увидишь там фотоальбом "сохраненные фотографии" а там всякие голые бабы и мужики, фото оргий, фото распотрашенных людей и животных и т. п. ведь твое отношение к ней резко изменится? хотя она может быть милой в жизни, а эти сохраненные фото результат её какой то детской психологической травмы. но ты все равно уже будешь думать о ней иначе после увиденного. это как один из примеров того что соц сети негативно могут влиять на отношения.
Роман Шумов Просветленный (37127) 4 года назад
он трус, а с тобой воспользовался, охотник, добился тебя и все успокоился. удачи
Антон Оракул (61285) 4 года назад
Секса захотел, с той, кого особенно сильно хочешь, он просто шикарен )
Taíno IntelligenceМастер (1141) 4 года назад
иногда бывает что просто хочешь, в этом случае он тоже шикарен )
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153374) 4 года назад
Он, видимо, засранец. Но так уж оно устроено - вы любите засранцев, а мы влюбляется в тех ещё сучек крашенных.
Совесть Твоя Просветленный (22892) 4 года назад
Ну что сказать, он добился тебя как охотник и решил повелять и перед бывшей. Но может еще все нормально будет!
tango5000mail.ru Просветленный (43866) 4 года назад
Получается что он многожёнец, а ты в его гареме младшая жена с минимумом прав.
Если открутив ему яйца то он сбежит к бывшей
Можно тащить его к ней и пусть требует возвращения семейного бюджета - пусть определяется где его семья?
Василиса Павловна Профи (702) 4 года назад
Сама в похожей ситуации
У меня есть мнение что есть такой тип людей которые боятся прямо сказать нет и какойто хренью занимаются
Размазня который
GabriellaМастер (1246) 4 года назад
ну это так по конченому, если честно) мужик же всё- таки
штурман Оракул (65140) 4 года назад
Верь, всему написанному ООО МММ.
котик серенький дымич Оракул (76098) 4 года назад
это печально сударыня ...может быть вы и "оденете траур " по своему доверию, но вы никогда не оденете "траур" по собственной чести ...он даже не стоит вашей обиды, потому что можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека... и вместо того, чтобы стирать слёзы с лица, сотрите из жизни людей, которые заставили вас плакать... иногда бури бывают полезны для человека.. немного потреплют вашу душу, но и вынесут всю грязь...
Улыбочку) Просветленный (29450) 4 года назад
Да ладно не ссы, такова ваша учесть бабья, ждать и верить, вернётся хорошо, нет ну и хyй с ним
Дмитрий не надо знать Мыслитель (9281) 4 года назад
Знать бы наперед))) любви нет, а качество ебарей может варьироваться, понимаешь, выбирай лучшего.
ПушечкаОракул (91203) 4 года назад
Любовь есть. Я ее периодами испытываю
Камила Сулейманова Профи (634) 4 года назад
Спокойствие и только спокойствие,
у них в голове абсолютно ничего нет. Так, что можно понять их поступки.
Александр Шустов Просветленный (47747) 4 года назад
У мужчин бывают гормональные сбои, которые влияют на поведение, не хуже, чем у женщин, хотя их не видно, поскольку месячных нет, но надо просто подождать, во что это выльется, как говорят французы "время честный человек, время покажет."
Совесть ТвояПросветленный (22892) 4 года назад
Какие сбои могут сподвигнуть вернуть бывшую и повелять перед ней хвостом, будучи уже в других отношения, это попросту распущенность и кобелизм. А не сбои гормональные!
СМИ Городецкой епархии Просветленный (26467) 4 года назад
брасай его, вот так проснешься, а он с твоего аккаунта спамит
lsg Искусственный Интеллект (117842) 4 года назад
напиши это ему ...хули нас спрашивать?
Алексей Комков Профи (526) 4 года назад
Некрасиво, неприятно, трусливо. Бог с ним, люди разные. Скажите спасибо что отношения не продолжались, а если бы дети были... Это очередной урок жизни. Только не в коем случае не мерте всех одним аршином.
Алексей КомковПрофи (526) 4 года назад
Кстати это всё пройдёт, и вот посмотрите пожалуйста.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=n4QoBsDaA5U
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 4 года назад
Хватит зацикливаться. Что было - то прошло. Живи дальше, настоящим - а не усугубляйся в прошлое со своим самокопанием и анализом произошедшего - иначе стагнируешь.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 4 года назад
Она его не любит, а вот он к ней испытывает чувства!
Taíno Intelligence Мастер (1141) 4 года назад
прокачай свой инстаграм )