Почему Русские рэперы (тупые дауны) придумывают себе однообразные ники, всегда есть слово lil

STRANGE 271 Мыслитель (5162), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
PRIDE 42 Гуру (2864) 4 года назад
Какие это нах** рэперы??? Эти педики из рэпа сделали хуету про "я ебал твою телку, бабки, тусы, алкоголь". Звуки свои пидорскте издают. Никогда они не были рэперами и не будут
Остальные ответы
Илья Жариков Профи (881) 4 года назад
Модно. Фантазии нет. Гораздо более важный вопрос: Почему они придумывают себе однообразные песни и при этом все они популярны?
dnk Гуру (4993) 4 года назад
lil-ами типы со штатов промышляют
lenz Мастер (1123) 4 года назад
В двухтысячных были "Big" теперь lil. Если хочешь можешь посмотреть видео топлеса о репе
Иисус Мудрец (12877) 4 года назад
под ниггеров косят белозадые