Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в львином прайде всё чин-чинарём?))

☀️Звезда Пленительного☀️ Высший разум (102784), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
От всех львов и львиц благодарю друзей за поздравления с днём рождения!)) спасибо вам! Всем, кого уже поздравили (Миша Витс, Мазаюшка и я!) и тех, кого ещё будем поздравлять! Праздники продолжаются!))) Друзья, Ваше внимание бесценно! И Да пребудет с Вами сила!)))
Дополнен 4 года назад
Прошу простить, кого не назвала!)))
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189134) 4 года назад
Наша Маша — лучше всех!
Нет добрее в целом мире.
Знаем, ждет её успех
(Лично мы о том просили).

Пусть судьба тебе приносит
Лишь приятные мгновенья,
Иногда на юг заносит,
Будет сладкой, как варенье!
☀️Звезда Пленительного☀️Высший разум (102784) 4 года назад
Спасибо, Танюша!)) Ещё раз спасибо и за поздравления и за дружбу!))
Остальные ответы
Kajo. Искусственный Интеллект (166905) 4 года назад
Четкая иерархия, все заняты своим делом и на местах.
Странник Оракул (55231) 4 года назад
Потому, что на охоту ходят только львицы
Ксюша юбочка из плюша Мудрец (14691) 4 года назад
под чинарой все лежат в теньке))
Aрмат Уважаев Искусственный Интеллект (289589) 4 года назад
там львицы знают своё место
Источник: ё
Миланья Оракул (61885) 4 года назад
Страшновато не угодить
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1912926) 4 года назад
Там взаимопонимание...
HrizokollaИскусственный Интеллект (1912926) 4 года назад
☀️Звезда Пленительного☀️ Высший разум (102784) Спасибо, очень приятно ))
TTTuTTT Оракул (59093) 4 года назад
И пометить место есть кому
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (148691) 4 года назад
Ух ты! Так с днём рожднём тебя! Будь толстенькая, как спагетти, смейся и улыбайся. Нам без тебя хорошо, а с тобой ещё лучше ;)
☀️Звезда Пленительного☀️Высший разум (102784) 4 года назад
О да, спасибо!)))
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (148691) Удачи тебе, и женской души, и да пребудет с тобой сила! )))
Александр Шустов Просветленный (47749) 4 года назад
Потому, что хорошо там, где нас нет. В Крыму есть парк львов "Тайган", когда весной их из теплых клеток выпускают на поле, то такие драки, мама не горюй, до смерти бывает дерутся, рев стоит.
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8706) 4 года назад
Повсюду нарики.
☀️Звезда Пленительного☀️Высший разум (102784) 4 года назад
Э нет, это не про нас!))
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8706) Как докажешь?
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100045) 4 года назад
Потомушто медведь все под контролем держит, бухайте спокойно котятя с днюхой
старый партизан Искусственный Интеллект (197249) 4 года назад
С днем рождения!
львов здесь много. Я тоже из их числа. 11-го. Сегодня еще и Татьяна.
☀️Звезда Пленительного☀️Высший разум (102784) 4 года назад
И Вас поздравляю и всех из нашего прайда)) и спасибо за поздравление)))