Влияет ли кредитная история на одобрение ипотеки и процентную ставку?

егор солоницын Мудрец (15142), закрыт 4 года назад
Допустим, что у меня около 25 закрытых в срок и без просрочек различных кредитов. Это повлияет на одобрение ипотеки? И допустим есть ли шанс одобрения ипотеки при стоимости квартиры в 5.5 миллионов, первоначалка в 3 миллиона и зарплате в 40к?
Лучший ответ
Серый лис Оракул (68711) 4 года назад
На одобрение да, на процентную ставку нет
егор солоницынМудрец (15142) 4 года назад
А от чего зависит процентная ставка? От жадности банка в данный момент?
Скорее от текущей тенденции. Если средняя ставка 10%, то в банк, который даёт под 16%, просто не будут обращаться.
Остальные ответы
Сталкер Оракул (54234) 4 года назад
*злобно хихикая...
Что чувак? ..Попал на кредитное рабство?.
Сочувствую.
егор солоницынМудрец (15142) 4 года назад
А каким образом ты предлагаешь мне купить квартиру, кроме как ипотека? Копить? Это к 60 годам накопить можно. А цены то растут, а как при СССР сейчас квартиры не дают.
Сталкер Оракул (54234) Ладно, извини. Был неправ. Тебе наверное и так тяжело а еще я тут: -) Но я хочу сказать другое. Ты УЖЕ должен денег банку. Напрягай мозг как сделать так, чтобы ты выплатил все долги досрочно.. Очень они не любят в конце деньги отдавать...
егор солоницынМудрец (15142) 4 года назад
И чем плохи кредиты? Это удобная штука) если ты не умеешь с ними обращаться, то это уже проблема в тебе)