Расскажи о своих привычках (развлечениях и т. д) когда о тебе можно сказать "ну ты извращенец (нка)"? +++

Лиза Haseena Мыслитель (7167), закрыт 4 года назад
Я люблю жареные помидоры и запиваю их холодной пепси. Я учу язык хинди и меня совсем не заинтересовал стандартный английский, фиии скучно. До последнего не одеваю верхнюю одежду в сезон ибо просто не удобно. Мне легко переррисовать сложный рисунок но не сумею повторить детскую калаку-маляку. во всем этом я извращенка))) а в чем ты?
Лучший ответ
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160750) 4 года назад
Я вареники с картошкой и пельмени люблю с долькой лимона есть вприкуску.
Остальные ответы
Тетя Мотя Профи (846) 4 года назад
да вроде все как у людей) люблю окрошку на кефире, не знаю изврат это или норма
Александр Мудрец (16771) 4 года назад
Я учу язык хинди и меня совсем не заинтересовал стандартный английский, фиии скучно.
то есть вы английский уже знаете в совершенстве?)
Лиза HaseenaМыслитель (7167) 4 года назад
в школе например самый нелюбимый предмет вместе с математикой. потом покупала самоучители-фу. А хинди интересно. запоем учу. вот купила книжку учебник за 2100 рублей))) не жалко