Как называется такой стиль сапог?

Лучшая подруга Искусственный Интеллект (104775), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Не знаете значится...
Лучший ответ
Hibou Avisé Высший разум (207976) 4 года назад
Ковбойские это сапожки..
Не совсем конечно, но вроде как под них делать пытались.
В общем кавалерийские однозначно!
А вообще тут есть попытка соединить готику и рокеров. Та что для мотоциклистов такие кавалерийские сапожки однозначно подойдут.
В общем и для байкеров. Байкерские сапоги под кожанку в итоге получаются.
Остальные ответы
Грин Берг Оракул (55831) 4 года назад
Легкий закос и претензия на "КазАки"....но с таким носком это сельскохозяйственные говнодавы....
ЮлишнаМудрец (12866) 4 года назад
Для казаков у них и каблук не тот
Грин Берг Оракул (55831) Закос он и в Африке закос.... Пряжку влепили и думают что модно....