Что будет если ребёнок съел небольшой кусочек напичканного нейтратного арбуза?

Даша Знаток (469), закрыт 4 года назад
Арбуз светло-розовый, косточки белые. Ребёнок 11ти лет съел небольшой кусочек. Что будет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2921) 4 года назад
Да ничего, все сейчас арбузы такие
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723733) 4 года назад
Нейтронного или нитратного?)))
Татьяна ЯковлеваИскусственный Интеллект (162755) 4 года назад
они сами пока не вникли в курьезность сообщения)) охреневают над ребенком)))
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723733) )))
Люся-Зерба _Просветленный (31972) 4 года назад
нейтринного)))
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723733) )))
Злая Фея Оракул (73548) 4 года назад
С кулинарной точки зрения, будет или вкусно или не вкусно. Ребёнок то в сознании, у него можно спросить, при условии, что он не умственно отсталый. Судя по тому, что косточки белые, арбуз не спел, так что, скорее всего, не вкусно.
Результат анализа на количество нейтратов покажи.
анжелика поцелуева Мыслитель (9194) 4 года назад
если нет алергий и индивидуальных непереносимостей, то ни чего не будет
Рома Нармания Оракул (55999) 4 года назад
Ничего не будет, давайте ему побольше воды.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162755) 4 года назад
Интересное понятие - НЕЙТРАТ))) Это что?? Нечто среднее между НЕЙТРИНО и НИТРАТОМ?? Так ребенок ваш в 11 лет рискует стать водородно-нитратной бомбой)))
Ольга Искусственный Интеллект (477434) 4 года назад
МОжет нитратного? Которого азотными удобрениями перекормили Его вред преувеличен В банке шпрот столовая ложка селитры
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64425) 4 года назад
Ничего..
С современными продуктами, ребенка тоже надо постепенно к яду приучать, чтоб противоядие организм учился вырабатывать..
ilana moses Искусственный Интеллект (252415) 4 года назад
нейтронного или нитритного? или нитратного. вы сделали химический анализ арбуза или просто так нагнетаете истерику? азотные вещества полезны. они база аминокислот. но строго дозированно.
Александра Ютина Ученик (20) 4 года назад
А ты его на нитраты проверил спец. прибором? И какой уровень нитратов прибор показывает? Какая доза? Или просто так вопрос задаешь лишь бы ляпнуть что-нибудь? Невооруженным глазом что ли уровень нитратов считываешь? Желудок болеть может минут 15-30 после еды
2024 Искусственный Интеллект (182940) 4 года назад
Надеюсь ничего, просто пронесет.