Можно ли заниматься в тренажёрном зале при ВСД, панических атак, хроническом холецистите, постоянно если тянет в боку?

Павел Новиченко Мыслитель (9550), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147182) 4 года назад
Можно, но осторожно и с неполной нагрузкой.
Остальные ответы
иван петрович сидоров Оракул (80207) 4 года назад
Лучше сперва к мануальному терапевту сходи. Все проблемы внутренних органов начинаются со смещений в позвоночнике.
Александр Котофф Гуру (2518) 4 года назад
Можно, только нельзя ходить, бегать, напрягаться и поднимать тяжести:)
elena schnell Мудрец (17089) 4 года назад
Я думаю, как раз самое время начать заниматься спортом
Карина Агеева Знаток (428) 4 года назад
Мне от этого как раз зал и помог.
Андрей Губин Просветленный (26355) 4 года назад
Нет. Сверхнагрузки противопоказаны при этих диагнозах.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266620) 4 года назад
ВСД не существует, причину панических атак надо выяснять. Можно
Шуня Искусственный Интеллект (648219) 4 года назад
при хроническом холецистите нужно делать ЛФК.. тяжёлое поднимать запрещено.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 4 года назад
С дуру можно и член сломать. Или в узел завязать!
Вопрос! ЗАЧЕМ????
Зачем нездоровому человеку насиловать свой организм нагрузками?
Андрей Рогачёв Ученик (143) 4 года назад
займись бегом .у меня всд всю жизнь .я и в зал ходил .все можно
Оля Мудрец (16381) 4 года назад
ВСД - устаревший диагноз. С остальными - нет. А лучше знать меру в упражнениях.
Сергей Александров Знаток (492) 4 года назад
Самое подозрительное из описанного - хронический холецистит. Мне в 20 лет поставили этот диагноз, а в 40 я случайно узнал, что у меня вирус гепатит в. Он не всегда убивает печень, но часто бывают такие проблемы с желчевыводящими путями. И что дальше - большой вопрос. Так что проверься.
Ангела Любова Мыслитель (6102) 4 года назад
...можно... особенно хорошо - в компании стройных девушек...
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203650) 4 года назад
тут не угадаешь. если у вас крыша подтекает из за отсутствия сексуального партнера это одно. тут нужен не зал а загс. если есть реальные ментальные проблемы это сложнее.
Star17 Знаток (276) 4 года назад
Та же хрень. Но заниматься можно, но если самочуствие не очень, то лучше подождать. И начинать с малого, постепенно увеличивая нагрузку. Когда поймёте, что дальше увеличивать нельзя, на этом и остановитесь. Не надо перезагружать организм. Есть потолок, и выше прыгать не стоит.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
я нашёл ответ: начни принимать ноотропы и ко.