Как проверить BPM трека?

Кирилл Артемович Профи (843), закрыт 5 лет назад
Как узнать, сколько BPM у музыки?
Лучший ответ
НЕТУЖАЛЬ... Высший разум (419846) 5 лет назад
Это можно сделать на сайте www.beatsperminuteonline.com, просто кликая в такт музыке.
​Если компьютера и музыкального софта рядом нет, поставьте на телефон приложение «BPM counter» (или любое подобное). Затем слушайте музыкальный трек и нажимайте на кнопку в приложении в такт. На экране будет появляться цифра, отображающая BPM.
Кирилл АртемовичПрофи (843) 5 лет назад
А есть способ другой? Который 100% конкретно работает.
Кирилл Артемович, bpm=240/t t - время такта в секундах. Длину такта t удобно мерять в аудиоредакторе между 1-м и 3-м снаром(ведущий барабан).
Остальные ответы