Здравствуйте! посмотрите, пожалуйста. Ищу работу, уже отчаялась. Когда смогу найти?

Won Derful Ученик (94), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Когда смогу найти именно то, что будет устраивать? Посмотрите, пожалуйста: ( Сильное отчаяние уже. Благодарю.

Татьяна 090683
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 4 года назад
Придётся снизить требования к работе и сразу найдёте работу.

Если нет специальности, то трудно найти работу.
Остальные ответы
ww www Ученик (160) 4 года назад
А кем вы быть хотите
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Найдете обязательно. Не отчаивайтесь
Петенька Просветленный (33857) 4 года назад
Такое ощущение что осенью не до работы будет. Можете влюбиться.