Открыл я значит Photoshop и ничего не понял 0_о

Дмитрий Капущак Знаток (343), закрыт 4 года назад
Открыл PSD файл но он не отображается в фотошопе, просто шахматная полоса с разметкой 0_о
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185060) 4 года назад
К таким вопросам прикладывают снимок окна программы.
Тут открой и покажи что там
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Это называется - без фона.
Дмитрий КапущакЗнаток (343) 4 года назад
псд файл 16мб и он будто пустой, какого хрена?
Пользователь удален Высший разум (616758) Потому, что не включены слои.
Дмитрий КапущакЗнаток (343) 4 года назад
А как это реализовать?)
Алекс Buzzy Профи (654) 4 года назад
Это ведь вроде означает, что пустое изображение, прозрачное, нет? Могу путать
Дмитрий КапущакЗнаток (343) 4 года назад
Это значит пытался я сайт сверстать, нашел псд файл 16мб и он будто пустой, какого хрена?
Алекс Buzzy Профи (654) В сайтах особо не разбираюсь, но насколько я помню- клеточное такое изображение означает пустой фон. Могу что-то путать, но вроде да, пустота
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283448) 4 года назад
Пока мы видим пустой слой с направляющими. Сделай что просит Simon Nelsen и покажи нам...
xepb Просветленный (46931) 4 года назад
а долже был. хотя бы то, что это - не твоё