Подскажите парк аттракционов в Москве где есть тир в котором моно выиграть плюшевые игрушки?

Ваня Фролов Профи (635), закрыт 4 года назад
Хочу пострелять + Мишку какого-нибудь выиграть
Тир - не метательный (не дротики и тп) а где пострелять из чего-нибудь, дадут
Лучший ответ
Сергей Шаламов Просветленный (46652) 4 года назад
В Измайловском парке

В Северной и Центральной частях Парка расположены два тира стрелкового клуба "10 Ярдов" - тир "Северный" (рядом с площадкой аттракционов "Забава") и тир "Измайловский" (рядом с Большим колесом обозрения).

В галерее 10 метров вы сможете пострелять из пневматических винтовок и пистолетов как по стандартным, так и по движущимся механическим мишеням, а также потренироваться в стрельбе из лука и арбалета.

В тирах работают профессиональные инструкторы по стрельбе, которые, при необходимости, расскажут о технике и способах ведения стрельбы из различных видов оружия
Остальные ответы
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208132) 4 года назад
В Сокольниках в Парке аттракционов есть прекрасный тир с игрушками.