Какой спорт лучше?

Алиса Вишнёвская Знаток (409), закрыт 4 года назад
Бадминтон, Баскетбол, Бейсбол, Бокс, Волейбол, Вольная борьба, Выездка (Конный спорт), Гольф, Греко-римская борьба, Дартс, Джиу-джитсу, Дзюдо, Каратэ, Кикбоксинг, Кудо, Лёгкая атлетика, Настольный теннис, Плавание, Регби, Самбо,, Стрельба из лука, Теннис, Тхэквондо, Фехтование, Фитнес, Футбол, Хоккей, Художественная гимнастика, Шахматы, Фигурное катание.
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Cool Профи (886) 4 года назад
Тот, который тебе лично больше всего будет интересен.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108327) 4 года назад
дитё. делай ОПРОС!!! что бы мы могли выбрать!!!!
мой спорт на аве...
Владимир Семенов Гуру (2811) 4 года назад
Мне больше всего нравится волейбол, интересная, подвижная командная игра.
Владимир_Штель Мудрец (16206) 4 года назад
Карате, спортивная гимнастика, стрельба. То чем занимался и продолжаю заниматься, кроме спортивной гимнастики, как то времени нет теперь, да и поберечь себя решил. Не тридцать лет уже.
алекс Искусственный Интеллект (680797) 4 года назад
ложка или вилка, патроны или макароны!?
Senpai_skyWHY? Знаток (346) 1 год назад
Тхэквондо, бокс, кикбоксинг, ММА, дзюдо, самбо ну или в самом крайнем случае панкратион. Мне больше ударка нравится это смотря что тебе понравится