5 лет назад
от

Подключен головной телефон, а нужно чтобы были подключены наушники

Почему-то мои наушники очень странно работают. Тоесть вот я их врубил, подключил, а вместо наушников подключен головной телефон, из-за чего качество звука просто отвратительное. Нуждаюсь в помощи, потому что устройство "Наушники" подключить не могу

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

та же проблема, наушники работают, звук отличный. но как только подключаешься в скайп например, звук становится отвратительным, но микрофон с наушников работает, если переключить с головного телефона на стерео наушники, то перестает работать микрофон.

Попробуй этот способ.

Нажми пкм (правой кнопкой мыши) в этих настройках на "наушники LPT660 stereo" и нажми подключить. И все должно заработать! Я купил bluetooth наушники, подключил к компу и они не работали, а работал только голосовой телефон, где звук был ужасный, сделал вот это и все стало окей.

Я исправил на ноуте. Сначала включи high definition audio ( стоковые динамики, работающие беспрекословно ), а потом эти наушники и отключи high definiton audio

жмякни свойства и настрой