Хороший ли фильм " за последней чертой " с Игорем Тальковым ?

константин сучков Ученик (149), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Максим Высший разум (441650) 4 года назад
Скорее с Сидихиным, у Талького там не главная роль.
На тот момент, 1991 год, считался неплохим фильмом, народ в киношку валил.
Лучшая сцена - последняя, на вокзале . Сам поймёшь почему.
Остальные ответы
Злой и вредный Искусственный Интеллект (138347) 4 года назад
Типичная конъюнктура перестроечная... про "братков"))
Agata Просветленный (20568) 4 года назад
Бандитский фильм, у Талькова там отрицательная роль. Не без романтики.
Наталья Искусственный Интеллект (193955) 4 года назад
Весьма посредственный, как, впрочем, большинство фильмов тех лет