Бесит!!! Когда учу уроки хочу посидеть на Ютуб 5 мин, доходит до 7часов, хочу уснуть в 00:00 но перед сном смотрю Ютуб

Саша Захваткин Ученик (239), закрыт 4 года назад
тоже 5минут и немогу оторваться и до 4:00 что делать? Как перестать его смотреть, а начать читать книжки?
Лучший ответ
Достон Ходжиев Профи (966) 4 года назад
У всей молодежи такая зависимость)
Саша ЗахваткинУченик (239) 4 года назад
Как отвыкнуть?
Достон Ходжиев Профи (966) Оууу... Не знаю. Сам этим страдаю) Найди девушку)
Остальные ответы
Главарь Хомяков Просветленный (23141) 4 года назад
начать бабло зарабатывать на ютубе
Достон ХоджиевПрофи (966) 4 года назад
Научи)
Главарь Хомяков Просветленный (23141) бесплатно интернет научит... кто ж тебе свои схемы спалит.. главное начать... у молодёжи башка шустрее работает, чем у нас, старпёров. Поэтому начни и башка сама будет идеи добавлять
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
А это всё - вы наркоман и алкоголик в одном стакане... У них редко когда получается бросить эти занятия. У вас нет элементарно силы воли, поэтому и не можете отказаться от этого. Знаете как сложно бросить курить? Вот у вас такое же...