Почему некоторые люди не замечают положительных изменений, предпочитая жаловаться на, якобы, «тяжелую жизнь»?

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107105), закрыт 4 года назад
Все вокруг строится и модернизируется. Жилые дома, дороги, развязки, парки. Регулярно обновляются не только федеральные трассы, но и дворы: с заменой асфальтных покрытий, газонов, детских и спортивных площадок, скверов!
Причём, последнее время делают не «для галочки». Очень красиво делают! Явно, с привлечением дизайнеров и немалых денежных средств.
Плюс, сфера обслуживания растёт - это все индикаторы роста благосостояния граждан и улучшение уровня жизни!
Лучший ответ
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (483174) 4 года назад
Гниды есть в любом обществе, Россия, к сожалению, не исключение !
Артём ПавленкоМастер (1889) 4 года назад
Гниды это те, кто не одел на глаза розовые очки пропаганды?
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (308959) те. кто поддается западной пропаганде и продает тем самым свою страну.
Остальные ответы
Sarpelo Гуру (3150) 4 года назад
А теперь глянь в окно, либо выйди из Астрала.
Артём ПавленкоМастер (1889) 4 года назад
Вернее будет сказать "выйди из фабрики кремлеботов".
Евгений Кондратюк Высший разум (102860) Точно!
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Не замечают, потому, что их нет. За чемлюдям парки и бульвары, если жить не на что
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (308959) 4 года назад
Не продают тебе ничего в магазинах?
Евгений КондратюкВысший разум (102860) 4 года назад
...и с голой ж.. пой.
Артём Павленко Мастер (1889) 4 года назад
Люди замечают и положительные изменения и отрицательные. Люди всё замечают. Не надо считать людей идиотами.

Только отрицательных пока что намнооооого больше чем положительных. Слишком намного.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (308959) 4 года назад
раз так пишешь, то родился в 90-е. наверное.
Артём Павленко Мастер (1889) Поясни ход своих мыслей.
Игорь Вельник Ученик (146) 4 года назад
При царе тоже регулярно появлялись новшества однако это не помешало началу революции и гражданской войне.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (308959) 4 года назад
не каркай, чучело.
Чё ссыкотко боитесь что в случае чего новая власть в солнечный Магадан путёвку выпишет за пособничество ? ))
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (112142) 4 года назад
отрицательные, особенно воровство в вселенских масштабах перекрывает положительные моменты
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (308959) 4 года назад
нет. Не перекрывает. Мне есть с чем сравнивать .Семерых правителей повидала.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (112142) живя в Москве не перекрывает, смотря на умирающий регион...
Вася Ферзь Ученик (88) 4 года назад
Не у всех они есть эти изменения, все хотят жить хорошо не только ты
. Гуру (3850) 4 года назад
Я живу как живу
Жучка Ученик (164) 4 года назад
Если они есть это в любом случае благо а значит заметно
Здравствуйте !Царь . Оракул (61380) 4 года назад
Жаловаться "на тяжелую жизнь " нынче стало модно .
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204592) 4 года назад
Они смотрят, но не хотят увидеть. Майданное зомбирование не предполагает процесс обозрения позитива, но заставляет верить в негатив и необходимость перемен в угоду америке
Chert Vas Искусственный Интеллект (155424) 4 года назад
они видят, как зарывают их пенсию
а жить остаётся .. и им пох, 30 лет прожили в дерьме
помирать, а и тут нет покоя, всё лето в твоих гребанных
ремонтах
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107105) 4 года назад
Да не придумывай. Позавчера был недалёко от вас, на ул. Перерва. Красивый и современный район, все есть! Что вы ноете?
Chert Vas Искусственный Интеллект (155424) так всё и было давай я тебе работу найду, все переломаю а ты построишь, заработаешь и на эти деньги квартиру на перерве купишь, круговорот бабла в природе )
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (308959) 4 года назад
не обобщай. Сиди в своем дерьме и не квакай, ни на что негодное убожество.
МОТЬКА Мудрец (11140) 4 года назад
Жизнь дорогая сейчас, трудно живётся, поэтому и ноют
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (308959) 4 года назад
это причина засучить рукава, а не скулить!
Анна Оракул (85468) 4 года назад
ЕСЛИ ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ, ТО И ЖИЗНЬ "ТЯЖЁЛАЯ"!!!!Тут уже превалирует Хлеб, а не ЗРЕЛИЩЕ!!!!
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (308959) 4 года назад
пахать надо. Скулеж уж точно не поможет!
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485429) 4 года назад
А кто недоволен то? Безмозглые навальнята? Это те, которые ни горя, ни нужды не знают и ходят с дорогущими мобилами?
Их бы в 90-е, чтобы было с чем сравнивать!
Апккккк ПаЗнаток (250) 4 года назад
Ничего не изменилось
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485429) Конечно нет. Только вот машину припарковать у дома - нереальная задача. А так всё так же нищие )))
long latex glove Искусственный Интеллект (255025) 4 года назад
На самом деле ныть выгоднее для выживания. Эволюционная биология.
ВАСИЛИВАНЫЧ Мыслитель (5604) 4 года назад
Я буду ныть и возмущаться покуда власть, ебёну мать
Не раскулачит богатеев и не убьёт их на) (уй блядь
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (308959) 4 года назад
оёёй, ты чего разбушевался? Тебе на митинг надо сходить-там тебя омон научит Родину любить! Привет.
Bottom I Мудрец (19996) 4 года назад
Собаке, которого хозяин держит на цепи, и иногда кидает ему кость, тоже хозяин кажется богом- без него собака бы не выжил. И невдомёк псу, что хозяин съедает мясо, а ему остаются остатки, которые никому уже не нужны. Но если бы пёс мог думать, и осмыслил- кто посадил его на цепь...
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (308959) 4 года назад
то что?
Bottom I Мудрец (19996) по другому бы относился к хозяину)