Если я знаю где живут иностранные граждане без действующих виз то. есть нелегально

Ольга Васильева Профи (940), закрыт 4 года назад
находятся на территории России и ещё работают. Я должна позвонить или прийти в Эмиграцию и сказать сей факт? их депортируют? Это граждане африканских государств
Лучший ответ
А А Гуру (3398) 4 года назад
ну, если вы так уверены, то обращайтесь в местное МВД, правда придется написать заявление и подробно изложить суть своих претензий. Только вот сомнения у меня, что вы точно знаете, что они живут и работают нелегально, тем более, будучи гражданами африканских стран.
Ольга ВасильеваПрофи (940) 4 года назад
Сто процентов они нелегалы. это бывшие студенты у которых визы закончились давно они не учатся так как их отчислили. Уехать не могут денег нет. живут случайными заработками. то листовки раздают то еще что
А А Гуру (3398) ну, тогда сделайте то, что я описал выше. Может даже вы им поможете, вдруг им самим уже надоело тут шататься, ведь впереди зима, холода.)
Остальные ответы
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109127) 4 года назад
Хочешь пойти в Эмиграцию? Иди. Тебя там телепортируют.
Ольга ВасильеваПрофи (940) 4 года назад
Меня нет. я гражданка России
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109127) Ну ты же тогда будешь в Эмиграции.
Александра ☭ Оракул (97901) 4 года назад
ага как же. мы сами иммигранты, русским в миграционной службе паспорта выдают. вообще по факту никто этим заниматься не будет. максимум штраф дадут им, но это не точно