"Зенит" теперь "поплывёт" в РПЛ после нонешнего поражения?

тот, который Оракул (73666), закрыт 4 года назад
Или всё же эту героическую
ничью грозненцев нельзя
считать победой?
Лучший ответ
оуСБГ Оракул (73099) 4 года назад
Нет, это нас только разозлит, а про Терек я уже писал, это наш самый неудобный соперник, хорошо, что ещё какая-то случайная банка не залетела
тот, которыйОракул (73666) 4 года назад
Погода как в СПб?
У нас ливни.
оуСБГ Оракул (73099) Машина 26 сегодня показывала) играли с открытой крышей)
Остальные ответы
Ghost Shushi Мастер (1515) 4 года назад
Во-первых, не поражение, а ничья. Во-вторых, ничего героического тут нет. Стандартная ситуация, когда команда-аутсайдер весь матч стоит автобусом в своей штрафной, тем самым вырывая ничью у топовой команды, а иногда даже и победу, если каким-то чудом удалось закатить гол.
тот, которыйОракул (73666) 4 года назад
Ты не учитываешь фактор дома,
фактор удаления на первых же
минутах, общий уровень и т. д..
Ghost Shushi Мастер (1515) По игре у Зенита было тотальное преимущество. Просто не свезло, что ни один мяч не залетел.
Иван НестеровУченик (143) 4 года назад
Зенит - это пешеходы, получающие бешеные деньги с наших налогов. Этот клуб содержит страна.
Поучились бы у Краснодара, ЦСКА и Спартака. А потом вякали. Самый дорогой в Европе стадион народ им отстроил...
Ненавижу Зенит
тот, который Оракул (73666) Пешеход там раньше был - кучерявый бельгиец.
WaldWolf Искусственный Интеллект (233121) 4 года назад
Автобус выстоял и заработал очко.
тот, которыйОракул (73666) 4 года назад
Вопрос всё же не про минувшее, а в большей мере про грядущее.
WaldWolf Искусственный Интеллект (233121) Кто его знает что будет далее.... Знаю одно, в Зените не могут вообще ломать автобусы которые слажены. Это не последняя ничья.