Что вы оставили в себе детского? )

Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155651), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367334) 4 года назад
Всё со мной!!!
сёдни посуду мыла... и воспоминание такое всплыло..
Я до школы была ещё маленькая.. у маминой землячки в гостях были..
И у её младшего сына в армию забирали.. а он всё время со мной играл.. занимался, когда мы приходили..
Я вот сижу на стуле и плачу.. Они спрашивают: *_Чего Оленька плачешь то?
я- *Да Серёжу то в армию забирают.. *
они мне-*Дак он же вернётся не на всю жизнь.. *
а я через слёзы со всхлипыванием-*Дак он вернётся уже старый будет*)))))))))))
Остальные ответы
. . Гений (97475) 4 года назад
Душу)
Источник: настроения))
ваша совесть Оракул (97019) 4 года назад
Пистолетик, где то во дворе зарыт))
Максим Смирнов Знаток (453) 4 года назад
Просмотр мультфильмов! Современных! Добрых!