Печь, такая какая, она есть.

Svirid Профи (764), закрыт 5 лет назад
У меня очень старый дом, и осталась печка, что если я сделаю отверстия в ней. И повешу турник 3 в 1, ничего не обвалится? печь вроде каменная.?
Лучший ответ
-Z- Искусственный Интеллект (124738) 5 лет назад
Печи на глине кладутся не на цементно-песчаном растворе. Крепление к кирпичу может будет надёжным а вот самого кирпича в кладке, нет.
SviridПрофи (764) 5 лет назад
так можно или нет?
-Z- Искусственный Интеллект (124738) Так кладку расшатаете.
Остальные ответы
П-18 Искусственный Интеллект (146426) 5 лет назад
Ну развалите печь... Фигня делов ...печнику от 10 твр до 60 тыр. Зато на турнике покачаетесь ...или из печки фигня всякая будет лететь ...