200 р за одну фотографию для вас это дорого?

Nikita Оракул (68434), закрыт 4 года назад
Вы бы заплатили 200 р. за фотку (не печатную) на ваш фотоаппарат/телефон с девушкой в костюме гусара?))
Лучший ответ
Maks Оракул (82673) 4 года назад
нет конечно, я и сам могу фото обработать и распечатать :)
NikitaОракул (68434) 4 года назад
но она (гусарша) не даст себя сфоткать если не заплатишь 200 р))
Остальные ответы
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219509) 4 года назад
сейчас все, у кого есть смартфон, сами себе фотографы
NikitaОракул (68434) 4 года назад
но ведь не каждый день встречаешь девушку в костюме гусара, а тут такая редкая фотка и 200 рублей всего лишь? или много?))
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219509) а на кой?
Татьяна Шеховцова Высший разум (419006) 4 года назад
Для меня дорого. тем более за ненапечатанную
Была бы напечатана, скажем. на магнитике - было бы нормально
Лёва Живопыр Просветленный (48269) 4 года назад
Я найду гусаршу в инете и подставлю к себе в шопе
Алекс Горейко Знаток (426) 4 года назад
Конечно, дорого. Я в 2019 году живу, а не в 99
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
Картечь, ложиться ближе ближе и нам давно пора удрать, но Честь она всего превыше, умри Гусар но чести не утрать!

Размерчиков костюма на крупных мужчин обычно не бывает! =))